Завод строительных материалов и конструкций
Отдел ЖБИ изделий
+7 (351) 200-44-22
zavod_smik@mail.ru
Отдел металлоконструкций
+7 (902) 863-44-22
st@zavod-smik.ru
Заказать звонок
Войти
Логин
Пароль
Войти как пользователь
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Выставка-форум «Строительство-2011» в рамках Торжественного приема в честь профессионального праздника «День строителя»

26 окт 2011

Министерство строительства и архитектуры Свердловской области

C 11 по 13 октября 2011 года в Екатеринбурге пройдет 14-я специализированная выставка с международным участием «Строительный комплекс Большого Урала - 2011». Место проведения – МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО».

Выставка призвана содействовать внедрению инновационных технологий, оборудования, материалов, изделий для промышленного и гражданского строительства; установления эффективных торгово-экономических и производственных взаимоотношений между предприятиями строительного комплекса, промышленниками, научно-исследовательскими и проектными организациями с привлечением партнеров РФ, СНГ и других государств.

Руководители строительных, промышленных и дорожных предприятий, риэлторских компаний, представители организаций оптовой и розничной торговли, проектных компаний, компаний-застройщиков, специалисты отделочных компаний, предприниматели, проектировщики, подрядчики, российские и иностранные инвесторы, дизайнеры, архитекторы смогут познакомиться на выставке с новейшими отечественными и зарубежными разработками в сфере строительства.

Рекомендуем Вам принять участие в выставке, в мероприятиях деловой программы. Участие в мероприятии поможет продемонстрировать потенциал предприятия и возможные направления дальнейшего развития, найти партнеров и клиентов.

Министр строительства и архитектуры Свердловской области М.В. Жеребцов